29 Марта 24, 00:33
Новости, Общество
15 Апреля 2011, 13:55

Ответственные за плохо уложенную плитку отчитаются перед депутатами ГорДумы

На ТИА сегодня появился блог "Мы строили, строили, и наконец построили!". Ситуацией заинтересовались в  городской Думе. В ближайшее время ответственные за эту работу должны будут отчитаться перед депутатами.

Депутат фракции «Единая Россия» Сергей Делаков так прокомментировал данный факт:

- По фотографиям все ясно и понятно. В очередной раз продемонстрирована безалаберная работа подрядных организаций, безответственная «приемка» чиновниками проведенных работ и безразличие к нормальным условиям жизни горожан. Данный факт, к сожалению, не уникален. По моему мнению, это работа, направленная не на благоустройство города, а, по сути дела, - преступное «освоение» народных денег.

Деньги на благоустройство города в рамках целевых городских и районных программ, кстати говоря, мы, депутаты Тверской городской думы, выделяем в полном объеме. Я считаю подобную «работу» не просто возмутительной. Это настоящий саботаж требований жителей Твери, работы Тверской думы и проекта партии «Единая Россия».
На ближайшем заседании фракции мы заслушаем ответственных лиц исполнительных органов по ситуации с подобными «подснежниками».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх