26 Апреля 24, 10:04
Новости, Общество
20 Апреля 2011, 17:24

На Пасху на тверские кладбища будут ходить дополнительные автобусы

В дни празднования Святой Пасхи многие тверитяне посещают могилы своих родных и близких. В связи с этим 23 и 24 апреля по маршрутам до кладбищ в деревне Лебедево и посёлке Дмитрово-Черкассы будут пущены дополнительные автобусы.

На протяжении всех выходных будет организована работа двух специальных маршрутов «кинотеатр «Мир» – Лебедево» и «ДК «Пролетарка» – Дмитрово-Черкассы». Планируется, что на каждом из них будет работать по 4 единицы подвижного состава, однако при необходимости их число будет увеличено. Кроме того, в эти дни дополнительными машинами будут усилены действующие автобусные маршруты №54 «Дмитрово-Черкассы – Лебедево» и №52 «Рыбокомбинат – Дмитрово-Черкассы – ул. Нахимова».

Для обеспечения безопасности пассажирских перевозок и организации бесперебойной работы общественного транспорта администрация города обращается с просьбой в эти выходные по возможности воздержаться от поездок на кладбища на личном автотранспорте. Проезд транспорта в районах Лебедево и Дмитрово-Черкасс будет регулироваться патрулями ДПС.
 
Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх