28 Марта 24, 15:53
Новости, Общество
21 Апреля 2011, 13:45

На "Нашествии" в Тверской области выступит Гарик Сукачев

8, 9 и 10 июля в БОЛЬШОМ ЗАВИДОВО Тверской области состоится крупнейший всероссийский музыкальный фестиваль под открытым небом «НАШЕСТВИЕ».

Как мы уже говорили, «НАШЕ радио» и оргкомитет фестиваля в честь десятилетия фестиваля готовят обширную музыкальную программу, в которой примут участие более 100 коллективов. Вашему вниманию представляется вторая десятка участников главного приключения лета:

Воплi Вiдоплясова
Гарик Сукачев
Кипелов
Крематорий
Ляпис Трубецкой
Мегаполис
Тайм-Аут
Amatory
Stigmata
UMA2RMAH

Среди заявленных артистов появился и долгожданный на «НАШЕСТВИИ» Гарик Сукачев. Последний раз Игорь Иванович выступал на сцене фестиваля в 2005 году и за 4 прошедших с тех пор «НАШЕСТВИЯ» публика успела соскучиться по самому импозантному и экспрессивному артисту отечественной рок-сцены, по его невообразимому драйву и энергетике. Теперь же гости фестиваля смогут вдоволь оторваться на выступлении Гарика Сукачева на десятом юбилейном фестивале!

На данный момент общий список участников Главного приключения выглядит так:

Браво
Воплi Вiдоплясова
Гарик Сукачев
Звери
Калинов Мост
Кипелов
Король и Шут
Крематорий
Кукрыниксы
Ляпис Трубецкой
Мегаполис
Несчастный случай
Пилот
Серьга
Смысловые Галлюцинации
Тайм-Аут
Чайф
Amatory
Stigmata
UMA2RMAH

Еженедельно список участников будет пополняться новыми именами. Следите за изменениями в программе фестиваля и оперативными новостями на обновленной версии сайта фестиваля «НАШЕСТВИЕ» по адресу www.nashestvie.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх