24 Апреля 24, 18:56
Новости, Общество
22 Апреля 2011, 14:17

Активисты ЕР проводят вечерние рейды по магазинам в поисках крепкого алкоголя

21 апреля активисты регионального отделения партии «Единая Россия» совершили рейд по магазинам, в которых осуществляется розничная продажа алкоголя. Основной целью рейда было выявление фактов нарушения закона о продаже алкогольной продукции крепости свыше 15 градусов после девяти часов вечера. Исполнение закона было проверено в четырех районах города. Ни в одном из проверенных магазинов нарушений выявлено не было.

На месте событий активистами велась скрытая съемка, и сотрудники проверяемых магазинов не знали о проводимом рейде. На основе полученной информации можно сделать вывод, что торговые сети Твери со всей ответственностью подходят к продаже алкогольной продукции и в полной мере соблюдают законы РФ.

На следующей неделе в рамках партийного проекта «Народный контроль» активисты партии «Единая Россия» проведут специальные рейды и проверят исполнение закона о запрете продажи алкогольных напитков детям и подросткам до 18 лет. Главная цель акции – выявление фактов нарушения закона и привлечение внимания общественности к тем торговым точкам, которые продают алкоголь и спиртосодержащие напитки детям.

Вся информация о нарушениях будет размещена на сайте тверского отделения партии, а также в специальной группе социальной сети «Вконтакте» «Народный контроль» (http://vkontakte.ru/club24130135).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх