19 Апреля 24, 01:52
Новости, Общество
25 Апреля 2011, 12:19

Конаковские учителя и школьники вошли в энциклопедию «Одаренные дети – будущее России»

В энциклопедию «Одаренные дети – будущее России» - включены четверо учителей и двое учащихся Вахонинской школы Конаковского района Тверской области.

В рубрике «Доска почета» отмечены Владимир Бредков - учитель физкультуры, создатель лучшего стадиона и спортплощадки в районе, и его ученики – победители и призеры районных и областных соревнований по бегу и в лыжных гонках.

Наталья Волкова – учитель русского языка и литературы, заслуженный учитель России, победитель всероссийского конкурса «Лучший учитель России», а также руководитель школьного театра и редактор школьного журнала, занявшего первое место среди СМИ школ города и района.

Елена Исайкина – учитель истории и обществознания, призер районного конкурса «Учитель года». На протяжении нескольких лет  ее ученики являются победителями и призерами районных олимпиад школьников по истории.

Валентина Аносова уже более 45 лет работает учителем начальных классов. Она занесена на районную доску почета «Лучшие люди района».

В рубрике «Им принадлежит будущее» размещена информация и о двух учащихся Вахонинской школы. Это Елена Гусева – активная участница районных и школьных олимпиад, районной художественной самодеятельности и Владимир Михайловский – участник заочной республиканской олимпиады школьников, призер областного тура. Владимир занял первое место в районном этапе спортивного соревнования «Кросс наций», III место в областном этапе «Кросса наций».

Департамент территориальной и информационной политики Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх