26 Апреля 24, 10:52
Новости, Общество
26 Апреля 2011, 15:09

Победитель конкурса "Лучшая народная новость" получит два пригласительных в кинотеатр "Тверь"

Кинотеатр "Тверь" - это большой кинозал на 209 мест, оборудованный удобными креслами с подставками для воды и воздушной кукурузы. Огромный экран размером 10,3 на 5,2 метра, выполненный по новейшей технологии и не препятствующий распространению звука; современный 35-мм кинопроектор PREVOST P93-ITALY (MILANO) с 4-квт ксеноновой лампой UXL-40 SC-JAPAN (TOKYO) со световым потоком в 13000 люмен; звуковая система DOLBY DIGITAL SR.

Сеансы начинаются ежедневно с девяти часов утра до двадцати четырех вечера. Кроме того в кинотеатре работает Парк развлечений: 5D-кинозал на 4 места, интерактивный тир, аэрохоккей и автогонки, а скоро появятся и мотонгинки.Победитель лучшей народной новости получит два пригласительных в кинотеатр "Тверь" на любой сеанс. А сейчас в кинотеатре есть что посмотреть.


Мультфильм для детей и взрослых "РИО". «Рио» - фильм для семейного просмотра, но особенно порадует он ваших детей младшего возраста. А вам, независимо от того, понравится история или нет, обязательно захочется в Бразилию, на этот жаркий бесконечный карнавал любви.

Любителей экшена в ближайшие дни ждет премьера фильма "Форсаж-5". Клубы пыли, рев моторов, оглушительные взрывы и головокружительные трюки — «Форсаж» остался верен себе. Пятую часть этой динамичной франшизы можно назвать самой универсальной, так как понравится она не только тем, кто отчаянно следил за приключениями всех героев «Форсажа», и не только тем, кто любит красивые быстрые тачки и длинноногих бразильянок, но и тем, кто ценит качественные боевики, приправленные осмысленным сюжетом и поданные на блестящем от спецэффектов блюде.

Любителям мелодрам по вкусу придется "Свадьба по обмену". Неожиданно милая и смешная романтическая комедия. В большей степени, конечно, романтическая, чем смешная, поскольку весь акцент на истории зарождающейся любви между разными, как инь и янь, банковским служащим Сашей и шикарной фотомоделью Соней.

Любители приключений и фэнтези могут посмотреть фильм "Тор". Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх