26 Апреля 24, 20:03
Новости, Общество
27 Апреля 2011, 10:08

Региональная электросетевая компания проведет субботники по всей Тверской области

Более двухсот сотрудников ООО «Региональная электросетевая компания» выйдут на весенние субботники до конца недели. Мероприятия по уборке запланированы во всех отделениях организации – то есть, более чем в 30 городах и населенных пунктах Тверской области.

По словам технического директора ООО «РЭК» Валерия Иванова, энергетики и в течение года поддерживают состояние территории отделений, а также прилегающих к ним участков, в образцовом порядке.

- Чистота и порядок – непременные условия работы наших специалистов, - рассказывает Валерий Иванов. – Весной прошлого года особое внимание мы уделили окраске трансформаторных подстанций. Все наши ТП были покрашены в одинаковой сине-оранжевой гамме. Сейчас проверяем состояние станций – где-то краску нужно подновить. К 1 мая основные работы по благоустройству будут завершены, ведь с середины весны в регионе начинаются дни городов и районов, к которым мы также всегда готовимся. Ну а потом мы займемся этим вопросом в обычном повседневном режиме.


Силами специалистов ООО «Региональная электросетевая компания» на этой неделе начнется также покраска бордюров на прилегающей к отделениям территории, а также ворот, дверей и ограждений. Валерий Иванов отмечает: весь мусор и бытовые отходы после такой «генеральной уборки» будут вывозить оперативно и своевременно. Необходимый инвентарь для персонала имеется, транспортом обеспечат.
Среди приоритетов – расчистка, обустройство, восстановление искусственных и естественных систем по отводу ливневых и паводковых вод. Ведь до сих пор в ряде районов существует угроза подтопления подстанций.

По итогам весенних работ ООО «Региональная электросетевая компания» планирует определить лучшее отделение в плане благоустройства. Победитель этого конкурса получит благодарность от генерального директора и ценный приз.

Cправка о компании:

ООО «Региональная электросетевая компания» работает в энергетическом секторе Тверской области с 2006 года.

Основные направления деятельности: передача и распределение электрической энергии по линиям классов напряжения 110, 35, 10 и 0,4 кВ; осуществление технологического присоединения энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к электрическим сетям; выполнение работ в сфере энергоснабжения, по техническому обслуживанию объектов электросетевого хозяйства, технологическому присоединению, замене и установке приборов учета электрической энергии.
Сегодня компания работает более чем 30 муниципальных образованиях Тверской области. В каждом из муниципальных образований создано отделение ООО «Региональная электросетевая компания».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх