26 Апреля 24, 19:58
Новости, Общество
27 Апреля 2011, 17:17

Для тверских исполнителей объявлен конкурс «На волне шансона»

В 2011 году Тверской области уже в девятый раз будет проходить фестиваль шансона памяти Михаила Круга. Будет в этом году у фестиваля свое новшество. Для максимального выявления талантов организаторами этого мероприятия принято решение о проведении конкурса «На волне шансона» - специально для исполнителей из Тверской области.

В этом конкурсе могут принять участие исполнители, авторы - исполнители песен, в том числе и победители районных песенных конкурсов, проживающие на территории Тверской области.

Этот конкурс прекрасная возможностью для талантов Тверской области заявить о себе на самом высоком уровне. Возрастных ограничений для участников нет.

Участники исполняют на конкурсе две песни под гитару или другой инструмент, или под минус-фонограмму. Приветствуется исполнение песен о родном крае. Общее время выступления на конкурсе не более 8 минут.
По результатам выступлений жюри определяет победителя конкурса. Для участия в жюри приглашены авторы и исполнители из Твери и других регионов России.

Конкурс состоится 11 июня 2011 года в 12.00. Место проведения – ДК «Химволокно» (Тверь, пл. Гагарина).
Все конкурсные выступления проводятся публично.
Заявки можно отправлять по электронному адресу: krugolga@gmail.com, тел. 89109308843 - исполнительный директор фонда «Творческого наследия Михаила Круга» Медведева Ольга Владимировна.

Все участники награждаются дипломами и памятными подарками. Победитель конкурса получает право участвовать в международном конкурсе «На волне шансона», который пройдет в Твери 24 июня.

Организаторы конкурса «На волне шансона» и фестиваля памяти М. Круга: администрация Тверской области, Комитет по туризму, курортам и международным связям Тверской области, администрация го

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх