19 Апреля 24, 02:59
Новости, Общество
29 Апреля 2011, 17:29

Два билета в кино от ТИА получил автор эксклюзивного фото Владимир Беляев

Победителем конкурса ТИА на лучшую народную новость на этой неделе стал читатель Владимир Беляев. Владимир прислал в ТИА эксклюзивное фото. 24 апреля на ТИА появилась серия материалов по поводу ЧП, произошедшего накануне – массовой драке с перестрелкой. Причиной конфликта стал турецкий флаг.

Именно фото этой причины и прислал в ТИА читатель Владимир. Фотографию автомобиля с флагом он сделал случайно, гулял с фотоаппаратом по улицам Твери. А на следующий день, прочитав сайт tvernews.ru понял, что у него в фотоаппарате эксклюзив и передал фото ТИА.

Редакция ТИА благодарит Владимира Беляева за его находчивость и помощь и дарит пригласительный на два лица в кинотеатр «Тверь» на любой сеанс. Дорогие читатели, присылайте народные новости и интересные фото, а мы будем рады наградить лучших авторов призами.

Кинотеатр "Тверь" - это большой кинозал на 209 мест, оборудованный удобными креслами с подставками для воды и воздушной кукурузы. Огромный экран размером 10,3 на 5,2 метра, выполненный по новейшей технологии и не препятствующий распространению звука; современный 35-мм кинопроектор PREVOST P93-ITALY (MILANO) с 4-квт ксеноновой лампой UXL-40 SC-JAPAN (TOKYO) со световым потоком в 13000 люмен; звуковая система DOLBY DIGITAL SR.

Сеансы начинаются ежедневно с девяти часов утра до двадцати четырех вечера. Кроме того в кинотеатре работает Парк развлечений: 5D-кинозал на 4 места, интерактивный тир, аэрохоккей и автогонки, а скоро появятся и мотонгинки.Победитель лучшей народной новости получит два пригласительных в кинотеатр "Тверь" на любой сеанс

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх