27 Апреля 24, 06:14
Новости, Общество
04 Мая 2011, 11:06

7 мая во Ржеве откроют байкерский сезон

7 мая пройдет открытие сезона у байкеров из торжокского отделения мотоклуба «Ночные Волки». На нем соберутся братья по моторам из Калязинского, Тверского и Кашинского отделений этого всероссийского мотоклуба, а также гости из Москвы и Санкт-Петербурга, городов Бологое, Кувшиново, Осташков. Байкеров традиционно ждут веселые конкурсы и концерт-сюрприз, на котором выступят группы «Союз-Аполлон», «Магистр», а также «Silphidae» (Ржев).

Кроме того, в Ржеве начался очередной этап дорожных работ. В этот раз ремонту подлежат Ленинградское шоссе и улица Телешева, на которых работает Ржевское ДРСУ, а также Осташковское шоссе, где трудится тверской подрядчик ДЭП-74.

- Есть договоренность с местными предпринимателями, торговые точки которых располагаются на Ленинградском шоссе, - говорит главный специалист по транспорту и дорожному хозяйству администрации г. Ржева Владимир Бедарев. - Многие из них вложат средства в то, чтобы обустроить у своих магазинов парковочные площадки. Кто-то от предложения отказался. В общем, скоро станет видно, кто на деле заботится об удобстве покупателей и благоустройстве Ржева.

Осташковское шоссе подвергнется ремонту от границы города до шихинского железнодорожного переезда, а также под путепроводом. На данном этапе проходит разметка, очистка и фрезерование дорожного полотна, а также обработка обочин

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх