19 Апреля 24, 11:14
Новости, Общество
13 Мая 2011, 13:37

Обвиняемый в изнасиловании и убийстве 5-летней девочки пил вместе с ее родителями

В Тверском областном суде начинается рассмотрение уголовного дела по обвинению 33-летнего жителя Нелидово в изнасиловании и убийстве 5-летней девочки.

По версии следствия ранее судимый Сергей Майков в начале 2010 года познакомился со своими соседями по поселку Загородному Нелидовского района и в частностью с 5-летней дочерью соседа - Леной Е. В дальнейшем между Майковым и семьей Е. сложились доверительные отношения на почве совместного употребления спиртных напитков.

28 июня 2010 года около 13 часов Сергей Майков, находясь в своей квартире в поселке Загородный с 5-летней соседкой Леной Е., находясь в состоянии алкогольного опьянения и воспользовавшись отсутствием посторонних лиц, умышленно с применением физической силы совершил изнасилование девочки, а также насильственные действия сексуального характера.

Затем, осознавая, что о совершении в отношении малолетней Лены преступлений станет известно родственникам последней и правоохранительным органам, Майков решил совершить убийство девочки и задушил ее капроновым шнурком. После чего обвиняемый спрятал труп девочки и капроновый шнурок под кровать в своей квартире

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх