18 Апреля 24, 10:08
Новости, Общество
19 Мая 2011, 11:12

Тверская студентка, бывшая участница "Дом-2", на ходу выпала из маршрутки

18 мая в 14.00 21-летняя тверичанка – студентка филологического факультета ТвГУ Виктория Ильина, бывшая участница Дома-2 - выпала на ходу из маршрутного такси №9. В маршрутке во время движения неожиданно открылась дверь. Девушка госпитализирована в нейрохирургическое отделение 4 городской больницы.

Виктория Ильина – студентка филологического факультета ТвГУ. В 2009 году она работала корреспондентом на тверском телеканале ТНТ, а потом стала участницей проекта «Дом-2». Сегодня девушка учится на 5 курсе и работает в рекламном агентстве менеджером. Вчера, 18 мая, примерно в 14.00 Вика пошла на обед. Недалеко от 1 городской больницы она проголосовала – остановилась 9 маршрутка.

- Там была такая дверь, как в доме, не ездящая, а открывающаяся. Я вошла, два человека уже стояли, я оказалась третей пассажиркой без места, - рассказала ТИА пострадавшая Виктория Ильина. - Я стояла по середине, между двумя другими стоящими пассажирами. В какой-то момент дверь сама собой распахнулась, и я на ходу выпала из маршрутки. Больше ничего не помню. Не помню, кто меня подобрал и как я оказалась в больнице.

Виктория сейчас госпитализирована в Городскую больницу №4, в нейрохирургическое отделение. Предварительный диагноз – черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

- Я сейчас прохожу обследование, точный диагноз пока не поставили, - уточнила Вика.

Говорит девушка с трудом, она очень плохо себя чувствует, но, видимо, из журналистской солидарности все-таки дала ТИА небольшое интервью.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх