27 Апреля 24, 00:06
Новости, Общество
24 Мая 2011, 17:41

Тверская почтовая красавица на окружном этапе конкурса рассказывала стихи и танцевала

24 мая  оператор почтовой связи Тверского почтамта  Олеся Громова принимала участие в окружном этапе Всероссийского конкурса «Почтовая красавица». Он так же, как и первый этап, проходил в режиме реального времени посредством  видеоконференции. Соперницами Олеси были представительницы 18 филиалов Почты России, входящих в Центральный федеральный округ.  Все девушки уже были названы первыми почтовыми  красавицами в своих регионах, и каждая постаралась произвести впечатление на членов оргкомитета Всероссийского конкурса.

Олеся в своей презентации не только рассказала  о себе, коллективе Тверского почтамта, своих увлечениях и любви к профессии почтовика, но прочитала стихотворение собственного сочинения, станцевала зажигательный танец. По результатам собеседования оргкомитет Всероссийского конкурса определит победителей окружного этапа (первое и второе места), которые примут участие в финале конкурса накануне Дня Российской почты.

Пожелаем Олесе удачи, она ее заслужила.  22-летняя девушка жизнерадостна и обаятельна, увлекается танцами и плаванием, учится заочно на 3 курсе  Тверского государственного технического университета, в профессию свою влюблена, поскольку убеждена, что продолжает почтовую династию, ведь ее мама и сестра - тоже почтовики. Олеся считает себя также целеустремленным и умеющим  креативно  мыслить человеком, уверена, что сумеет построить на почте свою карьеру.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх