26 Апреля 24, 21:27
Новости, Общество
31 Мая 2011, 08:15

Андреапольское отделение ООО «Региональная электросетевая компания» победило в конкурсе на благоустроенность

ООО «Региональная электросетевая компания» подвела итоги конкурса на самое благоустроенное отделение. Он проводился на протяжении мая 2011 года по итогам весенних субботников.

- Мы первый раз организуем такое мероприятие, - рассказал генеральный директор ООО «РЭК» Олег Шадрин, - однако работы по благоустройству в территориальных подразделениях нашей компании ведутся каждый год. У нас есть крупные отделения, существующие более четырех лет, есть и совсем «молодые», открывшиеся менее года назад. Поэтому при оценке общего благоустройства мы, конечно, учитывали этот фактор.

Три подразделения по итогам конкурса стали лучшими – в Андреаполе, Западной Двине и Оленино. Сотрудники Андреапольского отделения ООО «РЭК» в образцовом порядке содержат офисное здание и прилегающую территорию, тщательно следят за обновлением инвентаря, за соблюдением чистоты в специально отведенных местах для курения. Задолго до объявления конкурса по благоустройству руководством отделения компании было принято решение о создании комнаты отдыха.

- В форс-мажорных обстоятельствах ремонтным бригадам приходится выезжать на объекты в очень позднее время, а иногда и вовсе вести круглосуточное дежурство, - поясняет Олег Шадрин. - Думаю, что опыт Андреаполя со временем обязательно распространится и на другие территориальные подразделения ООО «РЭК».

Андреапольцы получили в качестве приза новый холодильник. А Западнодвинское отделение компании – телевизор. Проделанная в Оленино работа по благоустройству тоже получила высокую оценку конкурсной комиссии. Коллективу ООО «РЭК» в этом муниципальном образовании в качестве приза вручили микроволновую печь.

- В следующем году мы обязательно проведем такой же конкурс, - считает заместитель генерального директора Валерий Иванов. – У сотрудников отделений появился дополнительный стимул к работе, мы увидели, что в муниципальных образованиях активно взялись за озеленение территории и строже стали следить за соблюдением чистоты.

Привести свои подразделения в идеальный порядок в ООО «РЭК» решили и еще по одной причине – в середине июля компания отметит 5-летие своей работы в Тверской области.

Cправка о компании:

ООО «Региональная электросетевая компания» работает в энергетическом секторе Тверской области с 2006 года. Основные направления деятельности: передача и распределение электрической энергии по линиям классов напряжения 110, 35, 10 и 0,4 кВ; осуществление технологического присоединения энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к электрическим сетям; выполнение работ в сфере энергоснабжения, по техническому обслуживанию объектов электросетевого хозяйства, технологическому присоединению, замене и установке приборов учета электрической энергии.
Сегодня компания работает более чем в 30 муниципальных образованиях Тверской области. В каждом из муниципальных образований создано отделение ООО «Региональная электросетевая компания»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх