26 Апреля 24, 08:21
Новости, Общество
01 Июня 2011, 10:51

Налоговики устроили праздник воспитанникам подшефной школы-интерната в Эммаусе

1 июня, в Международный день защиты детей, сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Тверской области традиционно поздравляют воспитанников подшефной школы-интерната в Эммаусе. Каждый год шефы стараются придумать что-то необычное и незабываемое. В прошлом году дружная компания ребят отправилась в Городской сад на аттракционы, в позапрошлом году в честь праздника был организован «сладкий стол», а каждому классу, в которых обычно учится не более 10 человек, подарили по вкусному торту, а до этого для ребят провели мероприятие «Налоги цветными мелками».

Нынешний День защиты детей решено отметить разнопланово: накануне праздника группа ребят отправилась в Тверской театр юного зрителя на спектакль «По Емелину хотенью», уже завоевавший любовь маленьких горожан. После культурной части у ребят началась развлекательная программа: перед зданием Управления Федеральной налоговой службы по Тверской области ребята вместе с шефами решили все вместе загадать желание, исполнение которого для них особенно важно. А чтобы оно точно исполнилось, каждый из ребят написал свое желание на воздушном шаре, и все шары выпустили в небо.

Праздничная программа продолжалась и в выходной день: в воскресенье воспитанники детского дома вместе с шефами – налоговиками отправились в Тверской городской сад на интерактивную программу с конкурсами и играми, которые особенно пришлись по душе ученикам младших классов. Ребята выясняли, кто лучше всех танцует, на ощупь определяли, какой предмет находится в мешке, разучивали популярные детские танцы. А после этого участники детского праздника получили возможность прокатиться на всех аттракционах Городского сада.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх