19 Апреля 24, 12:15
Новости, Общество
01 Июня 2011, 15:01

За интимные предложения 40-летний житель Узбекистана получил ножом в сердце

Бологовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего гражданина Республики Молдова, нелегально проживающего на территории России, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 31 мая подозреваемый, находясь в одной из квартир в городе Бологое, распивал спиртное в компании двух женщин и 40-летнего гражданина Республики Узбекистан, нелегально проживающего на территории Российской Федерации, который высказал в адрес обеих женщин интимные предложения. В ответ на это злоумышленник нанес один удар ножом в область сердца потерпевшего, от чего тот скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, в настоящее время следствием принимаются меры по избранию в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. Сообщает сайт СУ СК РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх