26 Апреля 24, 10:46
Новости, Общество
06 Июня 2011, 10:32

34-46-68 круглосуточный телефон дежурной службы Калининского района

ТИА писало о ЧП, которое произошло в поселке Эммаус, там больше месяца фекалии вытекали в Волгу. Администрация МО Тверской области «Калининский район» прокомментировала ситуацию.

На сегодняшний день, аварийная ситуация на коллекторе КНС №2 в п. Эммаус ликвидирована, ситуация находится под контролем.

3 июня состоялось заседание КЧС и ОПБ в администрации Калининского района по сложившейся аварийной ситуации. В результате было принято решение:

- Рекомендовать всем управляющим компаниям в кратчайшие сроки провести ревизию существующих канализационных сетей и проинформировать о результатах ревизии администрацию района.

- Подготовить нормативный документ, регламентирующий порядок действий в подобных чрезвычайных ситуациях и ознакомить с ним глав МО сельских и городских поселений, а также руководство управляющих компаний.

В районе существует телефон Единой диспетчерской дежурной службы (ЕДДС) 34-46-68, по которому круглосуточно принимаются звонки о любых аварийных ситуациях, произошедших в районе. Любой житель района в любое время суток может воспользоваться этим номером телефона и оповестить администрацию района о сложившейся чрезвычайной ситуации. Надеемся на взаимопонимание и содействие со стороны граждан в предотвращении чрезвычайных ситуаций. Сообщает администрация МО Тверской области «Калининский район»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх