29 Марта 24, 08:53
Новости, Общество
06 Июня 2011, 17:40

Делегация Тверской области приняла участие в международной выставке оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности в Ганновере (Германия)

Делегация Тверской области приняла участие в международной выставке оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности «LIGNA HANNOVER 2011», которая проходила в городе Ганновере (Германия) с 30 мая по 3 июня 2011 года.

В состав делегации области, под руководством заместителя губернатора Тверской области Олега Павлова, вошли советник Губернатора Тверской области Анатолий Боченков, начальник департамента лесного комплекса Тверской области Николай Иванов, начальник департамента жилищно-коммунального и газового хозяйства Тверской области Геннадий Ломака. Участие в работе выставки приняли глава администрации Западнодвинского района Тверской области Юрий Тимофеев, председатель Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров Тверской области Руслан Лебедев, представители департамента лесного комплекса Тверской области, а также руководители предприятий лесопромышленного комплекса.

На выставке наш регион был представлен стендом департамента лесного комплекса Тверской области. В рамках работы выставки делегацией проведены деловые встречи с представителями российских и зарубежных деловых кругов по вопросам применения новых технологий деревообработки, переработки отходов деревообрабатывающей промышленности, переговоры с представителями компании HERZ Energietechnik GmbH по вопросу модернизации и энергоэффективности c применением энергосберегающих технологий. Одним из важных направлений работы стало посещение профильных лесозаготовительных и деревообрабатывающих предприятий. Сообщает Департамент территориальной и информационной политики Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх