18 Апреля 24, 06:23
Новости, Общество
09 Июня 2011, 10:05

В конкурсе "Лучшая народная новость" за неделю победила будоражащая и креативная Барышня-крестьянка

Очередным победителем конкурса «Лучшая народная новость» стала постоянная читательница ТИА Барышня-Крестьянка и ее новость «Осторожно, на тверском городском пляже промышляют онанисты»

Новость была одной из самых обсуждаемых на прошлой неделе – 108 комментариев. Информация о происходящем на пляже вызвала бурю смеха, негодования – неравнодушных к проблеме не осталось. При голосовании за лучшую новость она также набрала больше всего голосов, оставив далеко позади своих соперников.

Барышня-крестьянка уже не первый раз побеждает в конкурсе ТИА. В 2010 году наша читательница написала новость «Величина штрафов для пешеходов зависит от красоты глаз или глубины декольте?» и предъявила свое декольте на суд читателей ТИА, чем также всколыхнула общественное мнение.

Спасибо Барышне-крестьянке за будоражащие новости. Билеты в кино читательница получила 8 июня и уже сегодня позвонила в редакцию и сказала, что побывала на веселом мультике «Кунфу Панда-2». Конкурс «Лучшая народная новость» продолжается. Ждем от вас, дорогие читатели, неравнодушных, будоражащих, креативных и интересных новостей. Победителей ждет пригласительный на 2 лица в кинотеатр "Тверь"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх