20 Апреля 24, 03:25
Новости, Общество
10 Июня 2011, 12:39

Двойное убийство в Кимрах раскрыто по горячим следам

8 июня 2011 года сотрудники полиции в одном из домов города Кимры Тверской области обнаружили трупы двух мужчин. Как выяснилось, жертвами преступления стали житель Кимр 1978 года рождения и его родственник из Подмосковья. Как это нередко бывает, злодеяние было совершено в состоянии алкогольного опьянения.

По версии следствия, проводимого органами Следственного комитета РФ по Тверской области, в начале июня нынешнего года один из потерпевших в ходе распития спиртного оскорбил собутыльника. На следующий день приятель, вооружившись металлической арматурой, пришел в дом обидчика и нанес ему и его родственнику удары в область головы и шеи, в результате чего оба скончались.

Благодаря грамотным действиям сотрудников УМВД и Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области в самые короткие сроки удалось установить и задержать гражданина, подозреваемого в совершении двойного убийства в городе Кимры. Им оказался ранее судимый житель райцентра 1964 года рождения. Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 статьи 105 Уголовного Кодекса РФ.

Сообщает пресс-служба УВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх