28 Марта 24, 21:51
Новости, Общество
10 Июня 2011, 13:17

Главврач Центра специализированных видов медицинской помощи имени В.П.Аваева награждена знаком «700 лет начала великого княжения Михаила Ярославича Тверского»

Глава Твери Владимир Бабичев вручил знак «700 лет начала великого княжения Михаила Ярославича Тверского» главному врачу Центра специализированных видов медицинской помощи имени В.П.Аваева Каринэ Конюховой.

26 лет Каринэ Александровна возглавляет это медицинское учреждение, ранее известное как кожно-венерологический диспансер. За эти годы ей удалось превратить его в современный медицинский центр, и сохранить при этом прошлое больницы – в частности, возродить храм, где сегодня проходят службы.

- Знак «700 лет начала великого княжения Михаила Ярославича Тверского» - это одна из самых высоких городских наград. Вы человек, который всю себя отдает профессии и городу. Центр специализированных видов медицинской помощи – это образец современного учреждения здравоохранения: просторное, хорошо оснащенное здание, квалифицированное обслуживание, доброжелательный персонал. Вы не останавливаетесь на достигнутом, всегда идете вперед, вкладывая душу в то, что делаете. От имени всех жителей поздравляю Вас с наградой, - обратился Владимир Бабичев.
 
- Честно говоря, идя на эту церемонию, даже не предполагала, какую награду буду получать. Я признательна за такую высокую оценку моей работы. Несмотря на то, что Центр специализированных видов медицинской помощи – областное учреждение, мы располагаемся в Твери, обслуживаем ее жителей. Мы всегда тесно сотрудничали с городом. Сегодня у нас есть новые программы по оказанию медицинской помощи населению, которые, я уверена, вполне могут встроиться в городскую социальную политику.  Например, в ближайшее время в нашем Центре откроется Клиника женского здоровья. Это отделение помощи женщинам, перенесшим операции по удалению опухоли груди. У этого направления те же цели, что и у новой городской программы «Тверь – город равных возможностей, - рассказала Каринэ Конюхова.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх