20 Апреля 24, 15:25
Новости, Общество
16 Июня 2011, 18:56

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев считает, что назначение и.о.губернатора Андрея Шевелева является позитивным для Тверского региона.

Губернатор Олег Ковалев и прокомментировал назначение Андрея Шевелева. Это комментарий был размещен  на сайте правительства Рязанской области

- Я очень рад за Андрея Владимировича. Считаю, что его назначение на эту должность является позитивным для Тверского региона.

Губернатор отметил, что назначение А.В. Шевелева руководителем субъекта характеризует позитивно в какой-то степени и работу Правительства Рязанской области в целом. «Андрей Шевелев – человек команды и работает в команде. В течение 3-х лет мы совместно работали, и он проявил себя с самой лучшей стороны.

Комментарий Шевелева также размещен на сайте

- Назначение я расцениваю как своего рода аванс и кредит доверия со стороны Президента Российской Федерации. Прежде всего, это честь и огромная ответственность за результаты работы. Безусловно, этим назначением я обязан не только личным достижениям, но и работе той команды, которая работает в Рязанской области под руководством Губернатора Олега Ковалева. Тверская область – родной для меня регион, и я могу заверить, что буду работать с полной отдачей, приложу все усилия для того, чтобы оправдать оказанное мне доверие



Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх