23 Апреля 24, 23:25
Новости, Общество
16 Июня 2011, 19:24

Заслуженный тверитянин Владимир Тиманцов отметил 90-летие

16 июня 90-летний юбилей отметил ветеран Великой Отечественной войны тверитянин Владимир Васильевич Тиманцов. С праздничной датой юбиляра поздравили глава администрации Московского района Твери Сергей Чубенко, Герой Социалистического труда Валентина Парфенова  и заместитель председателя Совета ветеранов Московского района Константин Мкртычев.

Сергей Чубенко отметил, что Владимир Васильевич – известный и уважаемый в районе и Твери человек. Несмотря на солидный возраст, он энергичен и полон идей. Вот и за праздничным столом юбиляр внес свое предложение об установке в городе памятного буя в честь героев-моряков Твери и поинтересовался, как  столица Верхневолжья будет отмечать 70-летие со дня освобождения Калинина от фашистских захватчиков.

Владимир Васильевич до мельчайших подробностей помнит все события Великой Отечественной. В годы войны он служил котельным машинистом на знаменитом боевом корабле – эсминце «Бойкий», отличившемся при обороне Севастополя. Гости вручили имениннику подарки и, конечно же, пожелали ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх