29 Марта 24, 10:14
Новости, Общество
24 Июня 2011, 15:34

Главный тверской налоговик лично посетит каждую налоговую инспекцию Верхневолжья

Руководитель УФНС России по Тверской области Андрей Федоров продолжает знакомиться с работой подведомственных инспекций. На этой неделе он посетил межрайонные ИФНС России №9 и №12 по Тверской области, обслуживающие налогоплательщиков Заволжского района областного центра, а также Рамешковского и Калининского районов соответственно. В каждой налоговой инспекции Андрей Федоров провел рабочее совещание с руководством, на котором обсудил показатели деятельности налогового органа, меры по их улучшению, а также формы взаимодействия с налогоплательщиками.

Кроме того, руководитель областного налогового Управления при осмотре здания Налогового центра, в котором расположены обе инспекции, уделил особое внимание обустройству операционных залов и кабинетов, доступных для налогоплательщиков, с точки зрения удобства для последних, ведь ФНС России позиционирует себя как сервисная служба, призванная предоставлять профессиональные и качественные услуги населению.

Далее в рабочем графике Андрей Федорова намечены поездки в межрайонные ИФНС России №№5, 6, 7 по Тверской области и посещение территориально-обособленных рабочих мест (ТОРМов) ФНС России в Зубцовском, Селижаровском, Пеновском, Андреапольском, Западнодвинском и Оленинском районах.

Глава налогового Управления области лично знакомится с положением дел в каждом подведомственном налоговом органе. Обратиться к руководителю УФНС России по Тверской области с предложениями и замечаниями по работе налоговых органов Тверской области налогоплательщики могут по телефону: (4822) 50-67-01, направить обращение по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 23  или записаться на личный прием (вторая среда каждого месяца с 17 до 18 часов).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх