26 Апреля 24, 07:46
Новости, Общество
25 Июня 2011, 09:32

Добросовестные потребители получили от ОАО «Тверьэнергосбыт» энергосберегающие лампочки

24 июня в Центре обслуживания клиентов ОАО «Тверьэнергосбыт» прошла акция, приуроченная ко Дню города. В рамках этой акции, сотрудники Центра обслуживания вручали своим клиентам энергосберегающие лампочки. Для того, чтобы получить подарок, жителям необходимо было внести платеж за электроэнергию в размере не менее 300 рублей, после чего на счету не должно оставаться задолженности.

Для многих пришедших в энергосбытовую компанию это стало приятной неожиданностью. Тем более, что, получив энергосберегающую лампочку, они смогут на своем примере убедиться в эффективности ее работы. Такая лампочка позволяет экономить электроэнергию на 80% , при этом без потерь освещенности. И по сравнению с традиционными лампами накаливания, энергосберегающие лампы служат в несколько раз дольше.

ОАО «Тверьэнергосбыт» поддерживает политику энергосбережения, предложенную Президентом России, и данная акция лишь начало. В ближайшее время в Центре обслуживания клиентов ОАО «Тверьэнергосбыт» можно будет приобрести энергосберегающие лампы по цене гораздо ниже рыночной. Юлия Печникова, начальник Центра обслуживания клиентов отметила:

- Проводя данную акцию, мы решили сделать подарок жителям Твери ко Дню города, тем самым поощрив тех, кто вовремя оплачивает электроэнергию и стимулировать неплательщиков к погашению задолженности. Мы часто говорим об энергосбережении, поэтому мы решили помочь нашим клиентам сделать первый шаг на этом пути.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх