25 Апреля 24, 11:29
Новости, Общество
01 Июля 2011, 11:32

ООО «ТВЕРЬОБЛЭЛЕКТРО» начинает работу в Удомле

Более двух тысяч физических лиц и около ста предприятий и организаций в городе Удомля с 1 июля 2011 года будут обслуживаться ООО «ТВЕРЬОБЛЭЛЕКТРО». Компания, которая уже работает более чем в 30 населенных пунктах Тверской области, начинает свою деятельность и в городе Удомля. 

- На обслуживание компании перешли электрические сети, которыми прежде занималось предприятие «Райгорэнерго», - рассказал генеральный директор ООО «ТВЕРЬОБЛЭЛЕКТРО» Олег Шадрин. – Это линии 10 кВ протяженностью более 33-х километров и ЛЭП по 0,4 кВ общей протяженностью 67,6 км в Старой Удомле. Кроме того, мы приняли в наше сетевое хозяйство 15 трансформаторных подстанций. 

В Удомле создается территориальное подразделение ООО «ТВЕРЬОБЛЭЛЕКТРО». На 1 июля приняты заявления о приеме на работу от 11-ти специалистов. Все они имеют опыт работы в электроэнергетике. Руководить отделением компании в Удомле станет Александр Михайлов, прежде занимавший пост заместителя главы администрации Удомельского района Тверской области.
 
Мы начинаем работу в Удомле с первых чисел июля, - добавляет Олег Шадрин. – Поставлена задача осмотреть опоры линий электропередач, определить, где требуется осуществить замену, и постепенно начинать работу по обновлению опор. Также в июле-августе мы собираемся осуществить замену коммутационных аппаратов трансформаторных подстанций, поменять КТП по улице Володарского на более мощную и начать реконструкцию Вл 0,4 кВ по улицам Пушкина и Мира. 

ООО «ТВЕРЬОБЛЭЛЕКТРО» - это правопреемница ООО «Региональная электросетевая компания». С 1 июля 2011 года компания вышла на новый виток своего развития.  Опыт, накопленный ею в регионе за 5 лет работы, позволяет ООО «ТВЕРЬОБЛЭЛЕКТРО» не только эксплуатировать электросети, но и заниматься реализацией серьезных проектов по строительству новых объектов электроснабжения.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх