24 Апреля 24, 02:57
Новости, Общество
04 Июля 2011, 11:11

Исполняющим обязанности Генерального директора ОАО «Тверские коммунальные системы» назначен Андрей Грибков

Исполняющим обязанности генерального директора ОАО «Тверские коммунальные системы» назначен Андрей Грибков. Занимавший ранее эту должность Дмитрий Морозов принял решение о переходе на другую работу.

- Мы благодарны Дмитрию Морозову за то, что он руководил компанией в сложный период, нес ответственность за поддержание стабильности теплоснабжения Твери в условиях катастрофической нехватки денежных ресурсов из-за неплатежей жилищных управляющих компаний областного центра, – говорит генеральный директор ОАО «ТГК-2» (материнская компания ТКС) Владлен Александрович. - Андрей Михайлович Грибков работает в тверской энергетике с 2008 года, с 2010 года занимал должность главного инженера ОАО «Тверские коммунальные системы».
 
Грибков родился 12 мая 1955 г.  в городе Коростень Житомирской области. Окончил Уральский политехнический институт по специальности «Электрические станции». В энергетике работает более 30 лет. Трудовую деятельность начинал на Воронежском заводе электровакуумных приборов.  С 1980 по 2005 годы  работал на Воронежской ТЭЦ-1 сначала начальником смены станции,  затем в должности начальника электрического цеха.  С  по 2005 по 2007 годы трудился в ОАО «Воронежская генерирующая компания» заместителем главного инженера по работе на рынке электроэнергии. С августа 2007 года 2008 год занимал должность заместителя главного инженера –  начальника  Управления эксплуатации Ярославского управления ТГК-2. С января 2008 года занимал должность заместителя управляющего директора по продажам, позже - заместителя главного инженера – начальника отдела эксплуатации ГУ ОАО «ТГК-2» по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх