25 Апреля 24, 11:21
Новости, Общество
04 Июля 2011, 17:43

Первый и последний выпуск полицейских. В Тверском филиале Московского института МВД России состоялось вручение дипломов

Выпускников — 80 молодых специалистов охраны правопорядка — приветствовали первые лица региона и города, руководства училища. В поздравительных словах всех выступающих звучали два основных мотива. Этот выпуск — первый полицейский. И с этим связан ряд надежд на будущую работу борцов с нарушениями и нарушителями закона. Закон о полиции должен оптимизировать и улучшить работу правоохранительной системы. А вот второй мотив был весьма печальным. Этот выпуск последний: тверской филиал попал под сокращение.

Глава города Твери Владимир Бабичев за успехи в педагогической деятельности и в учебе вручил сотрудникам и выпускникам училища благодарственные письма и грамоты, а в своей напутственной речи отметил:

- Вы начинаете служить в полиции во времена, когда ведомство кардинально реформируется. У советской милиции были свои традиции, успехи, заслуги. Каким будет современная полиция, зависит от вас. С честью несите звание офицера. Желаю вам удачи и искренне рад, что 26 из 80 выпускников остаются работать в Твери. Вместе будем жить в нашем городе и наводить порядок.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх