26 Апреля 24, 19:05
Новости, Общество
06 Июля 2011, 15:49

Пропавшую в Пеновском районе женщину-ягодницу нашли охотники

3 июля в Пеновском районе Тверской области 57-летняя женщина пошла за ягодами и заблудилась. 5 июля ее нашли местные охотники. Она более суток проплутала по лесам и болотам под проливным дождем и грозой.

Напомним, 3 июля в Пеновском районе заблудилась 57-летняя женщина. В МЧС Пеновского района ТИА рассказали, что 57-летняя жительница поселка Пено вместе со свой сестрой пошли в лес в районе деревни Заборье. Они договорились, что через 2 часа выйдут на указанное место, где их будет ждать автомобиль. Одна сестра вышла, а другая нет. Родственники 4 часа искали пропавшую, но так и не нашли, вернулись в поселок.

Как рассказала ТИА глава Ворошиловского сельского поселения Нина Рыченкова (в это поселение входит деревня Заборье), ее искали все местные охотники  и нашли вчера примерно в 14.00 уже совсем у другой деревни, ушла она далеко. Женщина пошла на болото за морошкой, в итоге плутала по лесам и болотам больше суток. Промерзла, промокла, в ту ночь была сильная гроза, очень устала, была напугана. Но в целом, когда ее нашли, чувствовала себя сносно, медицинская помощь ей не потребовалась.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх