19 Апреля 24, 11:30
Новости, Общество
11 Июля 2011, 15:59

Тверской государственный технический университет победил во всероссийском конкурсе студенческого самоуправления «Студенческий актив».

Центр молодежной политики и информационной поддержки деятельности Тверского государственного технического университета на уровне России признан лучшим в номинации «Лучшая система построения информационной работы в учебном заведении».

Московский Студенческий Центр совместно с Правительством Москвы, Комитетом общественных связей города Москвы в пятый раз проводил Всероссийский конкурс в сфере развития органов студенческого самоуправления "Студенческий актив", результаты которого были подведены в Центральном выставочном зале "Манеж", г. Москва. В нем приняли участие органы студенческого самоуправления и структуры по воспитательной работе вузов и колледжей более чем 50 регионов России.

За победу в различных номинациях борются студенческие общественные объединения и структурные подразделения администраций вузов по социальной и воспитательной работе со студентами. В этом году на конкурс было представлено 735 реализованных проектов и программ из 294 вузов России. Несмотря на множество достойных проектов в рамках построения информационного работы в вузе, вполне закономерно, что награду получил ЦМП ТГТУ в лице его руководителя Иванникова Александра Федоровича. Множество реализованных проектов в этой области, масштабная поддержка всех мероприятий ТГТУ, первый и единственный студенческий журнал региона «CТADИON», сайт внеучебной жизни student.tstu.tver.ru, сформированный пресс-центр, штат фотографов и продуманная система вовлечения студентов в насыщенную внеучебную деятельность, а также много другое – все это проекты ЦМП ТГТУ.

Хрустальная статуэтка лауреата Всероссийского конкурса вскоре будет передана в Музей ТГТУ

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх