27 Апреля 24, 01:10
Новости, Общество
13 Июля 2011, 10:17

Авария пассажирского автобуса в Тверской области - комментарий очевидца

ТИА писало о том, что "В Тверской области в аварию попал пассажирский автобус", сегодня комментарий к новости написал очевидец.

11 июля в Торжокском районе Тверской области в ДТП попал пассажирский автобус. Авария произошла в 5.30 на трассе «Россия», у деревни Будово Торжокского района.  Водитель по неизвестным причинам вывернул влево, съехал с дорожной полосы на обочину, где автобус врезался в дерево. По счастливой случайности пострадал только сам водитель, пассажиры отделались испугом.


Автобус принадллежал ЗАО "Ахезин" и выполнял рейс по маршруту 888 (легальный перевозчик,официальный маршрут) водитель заснул за рулём. Инспектор ДПС, видя поведение автобуса на дороге кинулся в погоню, но не успел. Автобус пересёк 2 встречные полосы, пролетел по въезду примыкающей дороги, между бетонным столбом и толстой берёзой и пропахал метров 40-50 по придорожному оврагу, где колёса увязли в грязи. Снёс дерево уже тогда, когда скорость была погашена км. до 30 в час. Следов торможения на асфальте не было видно. Только чудо спасло пассажиров от смерти. Кто допускает за руль таких сонных му---ков. Хочеш спать за рулём - купи себе личную машину...


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх