20 Апреля 24, 06:20
Новости, Общество
14 Июля 2011, 10:40

Сотрудники полиции задержали за сутки по "горячим следам" 3-х преступников

В Твери сотрудники патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны по «горячим следам» раскрыли три тяжких преступления, виновные в их совершении были задержаны.

В первом случае днем на проспекте Чайковского неизвестные причинили проникающее ножевое ранение грудной клетки молодому мужчине, 1975 года рождения. Нарядом 5-й роты отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции по «горячим следам» за совершение преступления были задержаны неработающая 22-летняя девушка и неработающий, ранее судимый 30-летний мужчина.

На улице Волынской неизвестный открыто похитил у девушки из машины сумку с документами, ключами и кошельком с деньгами. За совершение преступления по «горячим следам» нарядом вневедомственной охраны был задержан неработающий житель Твери, 1972 года рождения. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.

В этот же день около 18.20 на площади Терешковой неизвестные причинили телесные повреждения молодому человеку, 1988 года рождения и открыто похитили у него сумку с деньгами, сберегательной картой, mp3 плеером, очками и двумя сотовыми телефонами. Сотрудниками 4-й роты отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции совместно с нарядом вневедомственной охраны были задержаны трое мужчин и девушка, совершившие это преступление.

Все сотрудники начальником УМВД по Тверской области, полковником полиции Рычковым Юрием Алексеевичем представлены к поощрению, сообщает отдел информации и общественных связей УМВД Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх