26 Апреля 24, 07:58
Новости, Общество
14 Июля 2011, 15:23

Тверичане примут участие в «24-х Августовских встречах Анонимных Алкоголиков России»

В Тверь,  в рамках подготовки к проведению «24-х Августовских встреч Анонимных Алкоголиков России», приезжала группа анонимных алкоголиков из Москвы, Тихвина, Луги, Петродворца. Делегация встретилась с немногочисленными коллегами из Твери – группой «Белка», члены которой на общественных началах стремятся оказать помощь людям, попавшим в зависимость от алкоголя.
 
В помещении тверской группы (Перекопский переулок д.13, ком 1.) было проведено собрание, посвящённое вопросам работы общества по информированию населения о своей деятельности, а гости поделились опытом  работы  по поддержанию и пропаганде трезвого образа жизни в своих городах. Например, от алкогольной зависимости многим помогают избавиться священнослужители, которые неравнодушны к бедам своих прихожан. Немаловажны и дружеские беседы на различные темы, где человеку оказывается психологическая помощь: например, как избавиться от страхов? как пережить осуждение общества? и др.

В работе «24-х Августовских встреч АА России», которые состоятся 20 августа в Москве, примут участие и тверские активисты. Они также приглашают всех желающих. Контактный телефон Содружества АА в Твери: 8-920-690-66-37.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх