29 Марта 24, 03:56
Новости, Общество
25 Июля 2011, 17:14

Надежная связь для вашего бизнеса

На днях в Тверь пришел новый Интернет-провайдер – 18 июля 2011 года состоялось торжественное открытие Тверского филиала компании «Энфорта», национального оператора связи, предлагающего организациям города профессиональные услуги связи на основе новейших мировых технологий.

Новый оператор обещает обеспечить высокоскоростным Интернетом организации любого типа, в любой точке города и за минимальные сроки – даже там, где до сих пор это не представлялось возможным.
Какие возможности предлагает тверскому бизнесу новый оператор? Как ему удается преодолевать технические трудности, которые до сих пор не были решены другими провайдерами? Об этом и многом другом мы поговорили с коммерческим директором Тверского филиала «Энфорты» Дмитрием Тепловым.

- Помимо естественных преград, таких как реки и железнодорожные пути, есть и такая существенная проблема, как слишком отдаленное от центра города расположение Клиента. Например, в промзонах, на окраинах Твери получить доступ в Интернет довольно проблематично…

- Действительно, в такой ситуации с проводным Интернетом могут возникнуть трудности. Тянуть провода на окраину города, в промзону или «в поле», где строится крупный торговый центр или промышленное предприятие – и сложно, и слишком дорого, и долго. Не каждая организация может позволить себе такие затраты, да и целесообразны ли они?.. Для беспроводной связи не нужно ни траншей, ни столбов, ни связанных с прокладкой проводов дорогостоящих работ. В течение 3-4 дней «Энфорта» обеспечит качественными услугами связи, где бы вы ни находились.

- За 4 дня вы готовы полностью подключить Клиента к услугам, включая охват даже разветвленной сети его бизнеса? Реально ли уложиться в эти сроки?

- Как я уже сказал, наша беспроводная технология позволяет избежать многих проблем, на решение которых «проводные» провайдеры тратят время, заставляя Клиента ждать. Наша сеть не требует прокладки кабеля, установки столбов и так далее. Мы работаем очень оперативно.

- На сегодняшний день услуги «Энфорты» доступны во всех районах Твери?

- Мы уже охватили большую часть территории города. С учетом того, что «Энфорта» пришла в Тверь всего несколько недель назад, это почти рекордные темпы. Помимо этого, «Энфорта» в России – это собственная сеть с зоной покрытия более 200 городов РФ, где проживает около 70% всего городского населения страны. География сети «Энфорты» простирается от Владивостока до Санкт-Петербурга. Это первая национальная беспроводная сеть передачи данных, услугами которой пользуются более 40 000 корпоративных Клиентов по всей стране. Сеть построена на базе инновационных технологий с использованием новейшего оборудования.

- На кого, в первую очередь, ориентированы услуги «Энфорты»?

- В качественных услугах связи сейчас особо нуждаются небольшие офисы, индивидуальные предприниматели, средний бизнес и филиалы крупных фирм. Именно этот сегмент бизнеса ощущает насущную потребность в надежных бесперебойных коммуникациях, руководители именно этих организаций нуждаются в экономичном, простом и целостном решении, не требующем от их персонала специальных знаний и навыков. Пакет услуг, которые мы предлагаем, продуман и разработан таким образом, чтобы в первую очередь удовлетворить запросы такой категории предприятий.
Например, среди наших Клиентов как компании, входящие в TOP-500 России, так и молодые, динамично развивающиеся предприятия, индивидуальные частные предприниматели. Каждый Клиент может найти среди предложений «Энфорты» удобное, эффективное и выгодное решение своих IT-задач. А если его не устроит готовый пакет услуг, у нас есть возможность их индивидуального подбора – «Энфорт@Ателье», где мы сможем предложить решение с учетом всех тонкостей бизнеса Клиента.

- Каким образом вы обеспечиваете столь высокую оперативность работы при подключении?

- Услуги «Энфорты» предоставляются «под ключ» – установка и настройка оборудования полностью совершается нашими специалистами. Оборудование мы предоставляем Клиентам бесплатно в безвременное пользование и берем на себя все заботы по его техническому обслуживанию. При этом обеспечиваем круглосуточную поддержку пользователей по всем возникающим вопросам.

- Предположим, компания до сих пор не пользовалась услугами Интернет-провайдеров, не знает своих потребностей или просто хочет оценить качество предлагаемых вами услуг. Что вы ей можете предложить?

- Для такой компании у «Энфорты» есть специальное предложение – тарифный план «Знакомство», при помощи которого можно протестировать качество связи «в жизни». Мы подключаем Клиента, а он в течение месяца пользуется сетью и параллельно определяет, какой объем трафика ему нужен. По окончании испытательного периода Клиент выбирает услугу и соответствующий потребностям тарифный план.

Тверь, Смоленский пер., 15/33

Тел. +7 (4822) 691-691

E-mail: info@tvr.enforta.com

www.enforta.ru

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх