20 Апреля 24, 18:10
Новости, Общество
26 Июля 2011, 10:43

Специалист ОАО "Тверьэнергосбыт" победил на межрегиональном конкурсе профмастерства

Начальник Кувшинского районного отделения ОАО «Тверьэнергосбыт» Алексей Кубарев  стал победителем межрегионального конкурса профмастерства среди специалистов энергосбытовых компаний. Соревнования, проходившие в г. Орле с 19 по 21 июля, собрали лучших представителей энергосбытовых компаний, отвечающих за взаимодействие с сетевыми компаниями.

В Орле состязания проходили в несколько этапов. Это тестирование с вопросами профессиональной тематики, групповой конкурс, в котором участники, объединившись в команды до 5 человек, должны были найти оптимальный выход из заданной ситуации. К концу соревновательного дня конкурсантам подготовили  игровые задания. В одном из них участники делились по парам, в которой один человек олицетворял представители сетевой организации, другой – сотрудника сбытовой компании. Им давалась проблемная ситуация, решение которой после 20-минутного обсуждения они должны были предложить в игровой форме.

В художественном конкурсе каждому участнику предлагалось охарактеризовать в рисунке представителя какой-либо группы потребителей электроэнергии. Оценивали на этом этапе конкурса не художественные способности, а креативный подход.
 
Алексей Кубарев успешно справился со всеми заданиями и по итогам конкурса занял первое место среди  победителей региональных конкурсов из разных субъектов РФ. Опыт работы многих участников в профессии – не один десяток лет.

Поздравив Алексея Кубарева с победой, генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт» Петр Конюшенко  подчеркнул важность прошедшего конкурса и добавил:

- От эффективности работы наших специалистов с сетевыми компаниями, слаженности наших действий напрямую зависит надежность и качество энергоснабжения всех клиентов.

За победу в конкурсе профмастерства среди специалистов по работе с сетевыми компаниями Алексей Кубарев был награжден Дипломом первой степени, денежной премией и памятным сувениром в виде орла.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх