29 Марта 24, 00:40
Новости, Общество
28 Июля 2011, 15:37

В Тверской области издан детский путеводитель

Комитет по туризму, курортам и международным связям Тверской области  совместно с издательством «Триада» подготовил и издал путеводитель «Увлекательное путешествие по стране «Верхневолжье», предназначенный для детей 10-15 лет.

Путеводитель в увлекательной форме простым и доходчивым языком рассказывает о самых интересных местах Тверской области, которые могут посетить дети и, конечно же, их родители. Такое путешествие каждая семья может совершить самостоятельно, для этого в путеводителе есть оригинальная карта-схема.
Стоит отметить, что детский путеводитель издан в Тверской области впервые. Он богато иллюстрирован, издан на высоком полиграфическом уровне. Идея создания данного путеводителя принадлежит руководителю комитета по туризму Виктору Боганову.

Комитет по туризму Тверской области ведет активную издательскую деятельность, направленную на пропаганду и продвижение богатого и разнообразного туритско - рекреационного потенциала области. С этой целью за последние годы было подготовлено и издано  более 15 самых различных путеводителей и альманахов о культурно-познавательном и паломническом туризме, об охоте и рыбалке, о яхтинге и событийном туризме. Теперь в Тверской области появился и свой детский путеводитель, который будет представлен на Международной туристской выставке «Отдых» в сентябре этого года в выставочном центе «КрокусЭкспо».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх