19 Апреля 24, 05:00
Новости, Общество
04 Августа 2011, 16:32

В Твери в горсаду подожгли бывший танцпол "Доски". По одной из версий, десантура вспоминала боевую молодость

В ночь со 2 на 3 августа в Городском саду неизвестные злоумышленники подожгли бывший танцпол «Доски». По одной из версии, виноваты в случившемся десантники, которые вспомнили боевую молодость. Как рассказал ТИА сотрудник тверского горсада, 2 августа, в связи с традиционном отмечанием дня ВДВ, в парке были выключены фонтаны и остановлены все аттракционы. На всякий пожарный… Но без происшествий все-таки не обошлось.

- В 23.00 поступило сообщение в пожарную часть Центрального района, сообщили, что горит мусор, на место выехали расчеты, - сообщили ТИА в ПЧ Центрального района.

- На самом же деле горел не мусор. Около 23.00 раздался хлопок, и моментально заполыхала будка у деревянного настила, а потом ворота – вход на сцену «доски». В итоге, и будка, и ворота сгорели напрочь. Сторож сказал, что это сделали десантники, они здесь гуляли. Видел он на самом деле десантников- поджигателей или нет, неизвестно, - рассказал ТИА собеседник – сотрудник сада.

Как сказала ТИА директор МУП «Горсад» Лариса Вишневецкая, чтобы подобных поджогов больше не было, принято решение разобрать деревянный настил.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх