24 Апреля 24, 04:11
Новости, Общество
04 Августа 2011, 16:33

Самые меткие стрелки из полиции поедут в начале сентября в Анапу

Сегодня на базе центра профессиональной подготовки состоялись лично-командные соревнования по преодолению полосы препятствий со стрельбой среди коллективов физической культуры органов и подразделений внутренних дел Тверской области. В соревнованиях приняли участие 20 команд от органов и подразделений региональной полиции.

Перед началом соревнований на торжественном построении начальник УМВД России по Тверской области Юрий Рычков пожелал всем участникам удачи и выразил свою уверенность в том, что победят достойнейшие.
Соревнующимся предстояло бегом преодолеть полосу на которой расположено семь различных препятствий, после чего прибежать на огневой рубеж и произвести пять выстрелов по мишени.

По окончанию соревнований были подведены итоги. 1-е место заняла команда отряда особого назначения, второе место досталось команде следственного управления УМВД России по Тверской области и завершила тройку лидеров команда управления вневедомственной охраны. Победители были награждены кубком и дипломами.

Сотрудники, показавшие лучшие результаты войдут в сборную УМВД России по Тверской области, которая отправится отстаивать честь тверской полиции на чемпионате МВД России в начале сентября в Анапе.
Сообщает ОИ и ОС УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх