25 Апреля 24, 03:24
Новости, Общество
05 Августа 2011, 12:15

В Тверской области в ДТП пострадали два мотоциклиста

За прошедшие сутки в Тверской области произошло 6 ДТП, два из которых с участием мотоциклистов. В авариях пострадало 7 человек, погибших нет. Так, 4 августа, в 8 утра в городе Конаково, на перекрестке улиц Первомайская и Новая произошло столкновение. 26-летний молодой человек, управляя мотоциклом «Хонда», при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущества автомобилю «Форд Фокус», который двигался по главной дороге. В результате ДТП травмы получил водитель мотоцикла. Он был доставлен в Конаковскую ЦРБ с переломом обеих костей левого предплечья.

Чуть позже, уже в 11 утра подобное столкновение произошло в городе Андреаполь. 57-летний гражданин, управляя «Опель Омега», на перекрёстке улиц Гвардейская и Керамическая начал переезжать дорогу, чтобы припарковаться на левой стороне. В это время по встречке ехал 25-летний молодой человек на мотоцикле ИЖ Юпитер-5, который не успел среагировать и въехал в правое крыло автомобиля. В результате мотоциклист доставлен в больницу Андреаполя с переломом правого плеча и черепно-мозговой травмой.

Еще одна серьезная авария с пострадавшим произошла в Вышнем Волочке. Под колеса автомобиля попал 18-летний парень. Это произошло в 12.06 на Казанском проспекте около торговых рядов. По проспекту, управляя автомобилем марки Audi Q5, ехала 26-летняя девушка, жительница Вышнего Волочка. От остановки к дому № 49 за пешеходным переходом проезжую часть переходил 18-летний житель того же города. В результате авто наехало на пешехода. В итоге парень доставлен в Вышневолоцкую ЦРБ с сотрясением головного мозга и переломом правой ключицы.

Сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх