20 Апреля 24, 08:57
Новости, Общество
08 Августа 2011, 10:33

В Конаковском районе москвичи на мотовездеходах попадают в ДТП

6 августа в Твери, на улице Благоева, около дома № 4, 23-хлетний парень переходил трамвайные пути вне зоны действия пешеходного перехода, где и попал под колёса фуры «Рено Премиум» под управлением жителя В.Новгорода. ДТП произошло в 5:20. С черепно-мозговой травмой и многочисленными травмами и переломами пострадавшего госпитализировали в 4-ю горбольницу, где они и скончался спустя 4 часа.

Несколькими часами ранее, около 3-х ночи, в Конаковском районе, на 3 км автодороги Энергетик – Плоски житель Московской области 22-х лет, управляя без водительского удостоверения мотовездеходом «Bashan», не справился с управлением и опрокинулся. В результате сам водитель, и пассажирка 1992 г.р. с черепно-мозговыми травмами, сотрясением головного мозга и переломами были госпитализированы в ЦРБ Конакова.

7 августа в 8:20 в Краснохолмском районе, на 11 км автодороги В.Волочок – Бежецк – Сонково – Беляницы житель Твери управлял автомашиной «Фольксваген транспортер», лишённый водительского удостоверения, уснул за рулём, выехал на левую обочину, где и опрокинулся. В результате полученных травм 25-летний парень скончался на месте происшествия.

В минувшие выходные за врачебной помощью обратился житель Московской области, который ещё 4 августа опрокинулся на мотовездеходе в деревне К.Маркса в Конаковском районе. В ДТП он получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом трёх рёбер и ключицы.  

Всего с 5 по 7 августа в Тверской области было зарегистрировано 17 крупных ДТП, в которых 2 человека погибли, 16 получили ранения. Сообщили ТИА в УГИБДД по Тверской области.   

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх