18 Апреля 24, 19:20
Новости, Общество
09 Августа 2011, 16:35

Выбираем лучшую народную новость прошлой недели!

ТИА вновь объявляет голосовалку за лучшую народную новость от наших читателей.
На суд голосующих мы представляем отобранные нами заметки, которые были опубликованы на сайте ТИА с 1 по 7 августа включительно. При отборе новостей мы учитывали наличие фото- и видеоподтверждение написанного, плюс активное обсуждение материала в комментариях.

Итак, голосуем за понравившуюся вам заметку:

1. Железнодорожники на тверском вокзале у турникетов устраивают беспредел. Автор Chitatelnica

2. Почему полицейские не соблюдают Правила дорожного движения?  и Почему полицейские не соблюдают Правила дорожного движения? Продолжение... Автор regtver

3. Как живется на Руси, или Как водитель МУП "ТСАХ" приторговывает бензином. Автор afini

4. Вот он какой тверской фундук. Автор Lulumba

5. На Промышленном проезде вот уже 5 дней открыт дорожный люк. Автор TatyanaK

6. В Твери закрылся единственный медвытрезвитель. Что дальше? Автор
S-404

Просьба свои голоса оставлять в комментариях. Автор лучшей новости получит пригласительный билет в кинотеатр «Тверь» на два лица.

В прокате кинотеатра несколько мировых новинок. Так, например, с 4 августа здесь можно посмотреть фантастический боевик «Восстание планеты обезьян» Визуальные эффекты, используемые в картине, от компании создавшей "Аватар".

Кроме того, в «Твери» можно посмотреть фантастический боевик, триллер «Первый мститель». Сеансы будут идти до 17 августа.

А с 25 августа в «Тверь» приходит еще одна мировая новинка. Триллер и ужасы от режиссера Стивена Куэйла «Пункт назначения 5». Незадолго до катастрофического крушения моста видение лишь одного человека спасает от смерти целую группу рабочих. Но "везунчики" не должны были выжить, и в безумной гонке "не на жизнь, а на смерть" они отчаянно пытаются избежать своей зловещей участи.
И еще с 18.08 по 14.09 в кинотеатре покажут фэнтези «Конан-варвар». Фильм расскажет о благородном кельтском воине, варваре-меченосце Конане. Он должен отомстить за убийство отца, кузнеца Корина и разрушение родной киммерийской деревни. А потому отправляется на поиски жестокого вождя Халара Синха, пленившего прекрасную Тамару. Зрителей картины ждет интересное и захватывающее зрелище

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх