19 Апреля 24, 14:01
Новости, Криминал
10 Августа 2011, 11:13

В Твери разыскивается насильник, напавший на пляже на 25-летнюю тверичанку

Преступление произошло 27 июля в Твери, в поселке Первомайский, на берегу реки Тьмака ( на противоположном берегу находится дом №10 по Пролетарской набережной). 25-летняя тверичанка, жительница Московского района, приехала вместе со своим парнем на берег реки загорать. По ее словам, они часто здесь отдыхали, очень любили это место, так как здесь тихо, редко поблизости бывают другие отдыхающие. Вот и тогда, 27 июля, парень привез свою девушку и поехал по своим делам, оставив ее загорать одну.

Преступление было совершено средь бела дня, примерно в 15.40. Потерпевшая рассказала, что она лежала на берегу Тьмаки со стороны частного сектора. Насильник находился на противоположном берегу, где стоят многоквартирные дома. Заметив девушку, мужчина переплыл к ней, оторвал палку от деревянной лестницы (спуск к реке) и набросился на нее. Девушка пыталась убежать, пробежала метров 7, после чего насильник повалил ее на землю. Сделав свое черное дело, преступник оделся и уплыл обратно, на противоположный берег. По словам пострадавшей, мужчина не был сильно пьян, но от него пахло алкоголем.

По описанию потерпевшей был составлен фоторобот. Мужчина славянской внешности, волосы русые с залысинами, рост 170-175 см, худощавый, возраст 25-30 лет. Был одет в серые матерчатые шорты. Не бомж. Глаза карие, маленькие, круглые.

Фоторобот предоставлен отделом уголовного розыска УВД города Твери.

Как сообщили ТИА в пресс-службе СУ СК РФ по Тверской области, следственным отделом по городу Твери проводится проверка. Если кто-то узнал человека, изображенного на фотороботе, имеет о нем какую-то информацию, просьба сообщить об этом по телефону 34-52-59

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх