26 Апреля 24, 04:34
Новости, ЖКХ
10 Августа 2011, 13:54

«Тверьэнергосбыт» выставляет счета для юрлиц по новым тарифам

В соответствии с решением Региональной энергетической комиссии Тверской области от 27 июля 2011 года  ОАО «Тверьэнергосбыт» производит перерасчет цен на электроэнергию для своих потребителей - юрлиц.
Приказами Региональной энергетической комиссии регулируемые составляющие тарифов на электроэнергию для предприятий и организаций Тверской области были снижены. В результате конечная цена на электроэнергию сократилась на 15-20% в зависимости от группы потребителей. Такое решение было продиктовано распоряжением Правительства Российской Федерации, согласно которому рост цен на электроэнергию для конечных потребителей в 2011 году не должен превышать 15% по сравнению с 2010 годом.

В начале августа ОАО «Тверьэнергосбыт» произвело перерасчет цен на электроэнергию для своих потребителей с 1 мая 2011 года. В ближайшее время предприятия и организации Верхневолжья получат счета от энергосбытовой компании, в которых будут пересчитаны тарифы за последние 3 месяца. Таким образом,  суммы к оплате в этом месяце будут значительно меньше. Так, например, если в июне крупное предприятие платило за электроэнергию 3 рубля 84 копейки за кВт*ч, то теперь оно будет оплачивать счета за тот же месяц по цене 3 рубля 19 копеек за кВт*ч.

- Наши клиенты могут быть уверены, что все изменения в тарифах будут учтены в счетах, выставленных в текущем месяце, - отмечает Генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт» Петр Конюшенко.

Пресс-служба ОАО «Тверьэнергосбыт».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх