26 Апреля 24, 17:51
Новости, Общество
11 Августа 2011, 09:00

Тверские организации приглашены в Посольстве Республики Польша на презентацию проекта – «GreenEvo – Акселератор зелёных технологий»

7 сентября в 10.00 в Посольстве Республики Польша в Москве состоится презентация проекта Министерства окружающей среды Республики Польша – «GreenEvo – Акселератор зелёных технологий».

В презентации примут участие польские фирмы-лауреаты двух конкурсов GreenEvo – 2010 г. и 2011 г., прошедшие конкурсный отбор, развивающие свою деятельность в эколого-технологических направлениях. Данные компании представят свои проекты в области: возобновляемых источников энергии, управления, очистки и утилизации отходов, энергосберегающих технологий, утилизации опасных отходов, технологии использующих биомассы, технологии управления городскими отходами, технологии экономного освещения города, а также проекты из экологической сферы.

На презентацию приглашаются организации Тверской области, работающие в жилищно-коммунальной и экологической сферах, сообщает департамент управления природными ресурсами и окружающей среды Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх