25 Апреля 24, 12:06
Новости, Происшествия
12 Августа 2011, 12:06

В Тверской области мотоциклист с подругой упал на опилки на посту карантина африканской чумы свиней

11 августа в Тверской области произошло 10 крупных аварий, в которых 1 человек погиб, 12 пострадали.

В Конаковском районе в 0.30 на 1 км автодороги «Мокшино - Козлово» (поворот на резиденцию президента, очень извилистая дорога) 27-летний водитель «Рено-Логан» не справился с управлением, выехал на обочину встречной полосы, где врезался в стоящую фуру «Даф». Водитель «Рено» в аварии получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы, перелом предплечья. Его пассажир, мужчина – на вид 30 лет, с многочисленными травмами был госпитализирован с реанимацию, где скончался.

Причины аварии устанавливаются, по одной из версий – водитель уснул за рулем, по другой – он был пьян. Дело в том, что 11 августа у водителя был День рождения.

В 14.45 в поселке Красномайский Вышневолоцкого района 20-летний парень ехал с подругой-ровесницей на мопеде. На окраине поселка – на посту карантина африканской чумы - водитель стал разворачиваться и упал прямо на опилки, насыпанные на дороге, пропитанные специальным веществом для обработки колес транспорта. Девушку госпитализировал с ушибами и ссадинами ног.

Сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх