19 Апреля 24, 07:00
Новости, Общество
16 Августа 2011, 11:34

В "Тверьэнерго" стартовал конкурс стенгазет

В преддверии празднования Дня знаний филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» проводит конкурс стенных газет по двум номинациям «Как я провел лето» и «Мой праздник знаний». Сотрудники филиала и члены их семей представляют к участию свои творческие работы в произвольной технике исполнения.

Своими впечатлениями об отпуске, каникулах, выходных днях, о 1 Сентября, школьной поре и экзаменах все желающие смогут поделиться через фотографии, стихотворения, интересные и веселые комментарии или воспоминания.

Конкурс проводится с целью повышения сплоченности коллектива, развития творчества и привлечения членов семей работников филиала к общественной жизни организации.

Начальник управления по работе с персоналом филиала Сергей Жирков отметил:

- Творческий подход важен в любом деле, будь то производство или художественные работы. Это всегда шаг к открытию нового. Мы стремимся поддерживать людей, которые стремятся выйти за рамки шаблонов. Такой конкурс – прекрасная возможность для каждого члена коллектива реализовать себя в творчестве и получить эстетическое наслаждение от креативных работ коллег.

Конкурсная комиссия в составе представителей исполнительного аппарата "Тверьэнерго" подведет итоги творческого состязания в сентябре 2011 года. 

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх