19 Апреля 24, 19:23
Новости, Транспорт
16 Августа 2011, 15:05

В Тверской области пройдёт четвёртый ежегодный JeepFest

С 19 по 21 августа под Тверью будет проходить четвёртый ежегодный JeepFest, в котором могут принять участие внедорожные клубы, а так же всех любители полного привода и приключений. Спортивная программа включает в себя практически весь спектр оффроуд дисциплин, которые будут интересны как новичкам, так и профессионалам:

- ночное ориентирование
 - трофи спринт по европравилам
 - скоростной спринт
 - одноэтапный кубок JF-SPORT по триалу
 - полоса препятствий
 - джип качели
 - 402 метра 4х4
 - "перетягивание каната"
 - гонка на сэндтраках
 - "Овощная экспедиция" для зрителей (поиск клада с металлоискателем)
 - соревнование моделистов - водителей радиоуправляемых моделей внедорожников в масштабе 1 к 10.

Так же в рамках фестиваля будут работать:

- выставка "Оффроуд достижения 2011", на которой будут представлены новинки автомобилестроения, тюнинга внедорожников, оффроуд оборудования, туристического снаряжения и многое другое.

 - "оффроуд блошиный рынок"

 - "Банный остров", где будут представлены несколько видов бань и все гости и участники фестиваля смогут попариться у самых лучших банщиков России. Показательные выступления банщиков в "прозрачной парилке".

Вечером 20 августа гостей фестиваля ждет праздничная программа: торжественное награждение победителей, концерт группы "Керамика", фейрверки, огромный JeepFest торт, веселые конкурсы и танцы, на большом экране весь вечер - лучшее оффроуд видео.

Планируемая численность участников  мероприятия – 500 автомобилей (около 1500 человек), джип клубы из Московской, Ленинградской, Рязанской, Ярославской и Тульской областей, а так же команды из Белоруссии.

Проходить Джип-фест будет на тверском полигоне "CAMEX" (Калининский район поворот в деревне Пушкино по ходу движения из Твери налево. Координаты точек GPS  56.35.494  035.45.662).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх