20 Апреля 24, 08:56
Новости, Криминал
18 Августа 2011, 09:30

В Твери пьяные хулиганы ночью катались по городу и палили в воздух из пистолетов

В Твери сотрудники вневедомственной охраны задержали хулиганов, которые в ночь с прошлой ночью ездили по городу Твери на «Тойоте Ленд Крузер» и палили в воздух.

Как сообщили ТИА в пресс-службе УВО УМВД по Тверской области, 16 августа сотрудники вневедомственной охраны задержали автомобиль, водитель которой ездил по городу и палил вверх.

Сотрудники полиции неоднократно требовали остановиться, но водитель не только не выполнил приказ правоохранительных органов, но попытался скрыться. Началась  погоня, все как в американском кино: мигалки, сирены и вооруженный преступник.

В 23.30 на ул. Советская, у дома №62 автомобиль «Тойта Ленд Крузер» был блокирован. За рулем находился 28-летний мужчина с явными признаками алкогольного опьянения, в салоне были три пассажира 24 лет и два 20 лет. При досмотре у находившихся в автомобиле было изъято два зарегистрированных пистолета «Оса» и травматический пистолет «ТТ-Лидер». Их всех привлекли к административной ответственности по ст. 20.13 КОАП РФ. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уговного дела.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх