26 Апреля 24, 16:07
Новости, Общество
19 Августа 2011, 10:28

В открытом международном конкурсе красоты "Мисс-Поволжье" примет участие тверичанка Юлия Попова

20 августа в столице республики Чувашия в г. Чебоксары состоится традиционный ежегодный Открытый конкурс красоты «Мисс Поволжье».  Впервые в 2011 г. конкурс проходит в рамках проекта Новые Звезды Мирового Модельного Рынка: 10 лучших участниц конкурса «Мисс Поволжье» – победительницы в 10 номинациях получат уникальную возможность построить международную карьеру модели - все 10 победительниц отправятся в Берлин на Мировой модельный рынок.
 
В программе конкурса – выступление популярного артиста Димы Билана. На мероприятии ежегодно присутствует более 70 000 человек. Участницы – 35 самых красивых девушек Поволжья и других регионов России и стран СНГ- победительницы региональных конкурсов красоты и кастингов. Покорять и очаровывать жюри будет и 17-тилетняя тверичанка Юлия Попова. 

Юля первый раз вышла на подиум, на показ одежды, в 7 лет. С тех пор, по признанию девушки,  любит сцену и всегда выступает. Увлечения у будущей модели весьма разнообразные: занималась различными видами танцев (восточные, хип-хоп, эстрадные), пела в школьном хоре, ходила в театральную студию - ШДИ, где занималась хореографией, вокалом, мастерством актёра, сценической речью, этикетом. Также Юля изучает английский язык и хочет знать его в совершенстве.

Юля Попова занимается и обучается в тверском модельном агентстве «Шарм». Удалось поучаствовать в конкурсах красоты, в которых оказалась в числе финалисток и получила 5 номинаций: участвовала в «Мисс декабрь», «Юная красавица Твери» (стала 1 вице-мисс Тверь), «Мисс Тверь – 2011» (и снова 1 вице-мисс Тверь, «Мисс улыбка», «Мисс Cinema», «Мисс телекомпания «Апрель», «Мисс Alberto Moretti» - марка итальянских очков). В анкете для конкурса «Мисс Поволжье» Юля Попова написала о себе, что любит «сниматься в рекламных роликах и в фотосессиях. Мне бы хотелось дальше развиваться в модельном бизнесе и участвовать в различных конкурсах».

Внешние данные юной тверичанки говорят сами за себя, а вот и несколько цифр, практически приближенных к идеалу: рост – 171 см, объём груди – 87 см, талии – 62 см, бёдер – 90 см.
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх