28 Марта 24, 11:54
Новости, Общество
19 Августа 2011, 12:23

В ДК "Химволокно" завершается капитальный ремонт

ДК «Химволокно» - одно из наиболее востребованных учреждений культуры в Твери. Здесь проходят многочисленные фестивали и концерты, а в кружках и секциях ежегодно занимаются более 1000 человек. Сегодня в «Химволокно» завершается капитальный ремонт. Приведена в порядок кровля, заменены все окна и паркет, отремонтировано фойе, а также актовый и концертный залы. Бывшую бильярдную в настоящий момент переоборудуют в зал для занятий хореографией. Следующий этап – ремонт подвальных помещений.

- Серьезно обновлена материально-техническая база, - рассказала и.о. директора ДК «Химволокно» Татьяна Иванова. – Закуплена мебель, приобретено высококлассное световое и звуковое оборудование. Теперь в нашем учреждении одна из лучших концертных площадок в городе.

Немалый объем работ выполнен и в первой детской школе искусств им. Мусоргского отремонтированы классы, туалеты, кровля. Закупаются новые музыкальные инструменты. На эти цели школе были выделены более 900 тысяч рублей. Сообщает Управление информации администрации Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх